17 августа 2009 г.

Кулинарные вечеринки

Это отличная альтернатива домашним застольям, где отдыхают все, кроме хозяйки...

Собираете традиционное застолье? Позвольте своим гостям узнать что-то новенькое из области кулинарии, а заодно и помочь вам с угощением. Хотите удивить всех настоящим узбекским пловом? Я научу вас и ваших гостей его готовить! А потом ходите друг к другу в гости и дегустируйте уже авторские версии этого блюда. У каждой хозяйки ведь свои секреты :)

Устраиваете вечеринку в греческом стиле? Проверьте, кто из ваших друзей режет самые ровные квадратики из феты для хориятики! А кто чемпион по намазывают цацики на ароматные гренки? Не знаете что такое "цацики"? Есть повод узнать и даже попробовать, как это вкусно ;)

Технически кулинарные вечеринки проходят следующим образом: определяем с хозяйкой общую канву и меню. Отправляемся за продуктами, и к назначенному времени ждем гостей! Как только все всборе, начинаем веселье под кулинарным соусом! Это своего рода тим-билдинг, где команда делает общее дело. Которым потом все вместе и угостятся :) У меня большой опыт в event-менеджменте и я умею развлекать людей. А когда приятное и веселое совмещается с полезным... Ну вы меня понимаете, если хоть раз собирали на своей территории больше 2 человек :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий